篮球直播

2024-06-13

00:30

国际赛

立陶宛立陶宛 105-66 黎巴嫩黎巴嫩

01:00

突尼斯联

JS梅内斯JS梅内斯 81-86 沙希尔星沙希尔星

01:00

突尼斯联

艾扎拉体育艾扎拉体育 91-81 科洛特里科洛特里

01:00

突尼斯联

格罗蒙巴利亚格罗蒙巴利亚 68-58 安萨尔安萨尔

01:30

亚冠联

森美兰金鹿森美兰金鹿 88-108 贝鲁特体育贝鲁特体育

01:30

土篮超

费内巴切费内巴切 80-72 安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯

02:00

BNXT联赛

莱瓦顿莱瓦顿 66-79 奥斯坦德奥斯坦德

02:15

希篮甲

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 85-88 帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯

02:30

西篮甲

穆尔西亚穆尔西亚 73-84 皇家马德里皇家马德里

02:30

德篮甲

ALBA柏林ALBA柏林 63-67 拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑

02:45

意篮乙

利奥菲尔克罗塞托利奥菲尔克罗塞托 74-81 利伯塔斯利沃诺利伯塔斯利沃诺

03:00

意篮B联赛

泰利斯特泰利斯特 83-72 坎图坎图

03:00

意篮乙

赫罗斯蒙特卡蒂尼赫罗斯蒙特卡蒂尼 67-75 德尔菲斯阿韦利诺德尔菲斯阿韦利诺

03:05

法篮甲

巴黎巴黎 76-115 摩纳哥摩纳哥

06:30

巴女甲

布鲁门诺女篮布鲁门诺女篮 66-74 塞西阿拉夸拉女篮塞西阿拉夸拉女篮

07:00

玻利维亚联

拉巴斯拉巴斯 64-85 波托西民族波托西民族

07:15

乌拉联

奥林比亚奥林比亚 59-59 阿雷迪卡阿雷迪卡

07:15

乌拉联

塔瓦雷塔瓦雷 60-62 拉古马拉古马

07:30

阿篮乙

河床河床 0-0 森特勒尔森特勒尔

08:00

WNBA

天空天空 24-27 阳光阳光

08:00

波多黎各超

卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人 24-31 马雅格斯马雅格斯

08:00

波多黎各超

阿雷西博阿雷西博 36-39 卡瓜斯卡瓜斯

08:00

波多黎各超

庞塞庞塞 16-21 瓜伊纳沃瓜伊纳沃

08:30

NBA

独行侠独行侠 0-0 凯尔特人凯尔特人

08:30

哥伦甲

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 0-5 诺特动力诺特动力

08:30

玻利维亚联

皮钦查精灵皮钦查精灵 0-8 卡尔奥鲁罗卡尔奥鲁罗

08:30

阿篮乙

SF吉姆納西SF吉姆納西 8-11 塔拉尔塔拉尔

08:40

哥伦甲

卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯 0-0 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

10:00

俱乐部友谊赛

墨西哥城天使队墨西哥城天使队 VS 贾利斯科贾利斯科

10:15

秘鲁利马联

塞科罗塞科罗 VS 瑞塔加斯瑞塔加斯

11:00

俱乐部友谊赛

埃莫西约埃莫西约 VS 蒂华纳宗基蒂华纳宗基

13:05

韩大学联

明知大学明知大学 VS 朝鲜大学朝鲜大学

15:30

新西兰联

尼尔逊巨人尼尔逊巨人 VS 坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊

16:00

韩大学联

建国大学建国大学 VS 延世大学延世大学

2024-06-14

00:00

阿尔及利亚杯

WO布法里克WO布法里克 VS 德拉里亚德拉里亚

02:00

以篮超

特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比 VS 特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔

02:00

波兰甲

什切青什切青 VS 特里弗索波特特里弗索波特

02:00

埃及联

埃及开罗国民埃及开罗国民 VS 萨坎达里萨坎达里

02:30

法篮乙

鲁昂鲁昂 VS 罗切尔罗切尔

02:30

意篮甲

米兰奥林匹亚米兰奥林匹亚 VS 博洛尼亚博洛尼亚

04:30

委内超

米兰达豹米兰达豹 VS 盖伊奎里盖伊奎里

05:00

巴西甲

弗拉门戈弗拉门戈 VS 弗兰萨弗兰萨

06:30

巴女甲

维拉克鲁斯女篮维拉克鲁斯女篮 VS 圣安德雷女篮圣安德雷女篮

06:30

巴西杯

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 王冠王冠

06:45

委内超

德拉瓜伊拉德拉瓜伊拉 VS 肯塔洛斯肯塔洛斯

07:00

WNBA

飞翼飞翼 VS 风暴风暴

07:00

WNBA

狂热狂热 VS 梦想梦想

08:00

阿篮联

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 奎梅萨奎梅萨

08:00

波多黎各超

巴阿蒙牧牛人巴阿蒙牧牛人 VS 桑图尔塞捕蟹者桑图尔塞捕蟹者

08:00

波多黎各超

马纳蒂马纳蒂 VS 克布拉迪亚斯海盗克布拉迪亚斯海盗

08:00

委内超

加拉加斯野马加拉加斯野马 VS 首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯

08:00

阿篮乙

坦珀利罗萨里奥坦珀利罗萨里奥 VS 马科斯华雷斯马科斯华雷斯

08:05

阿篮联

圣洛伦索圣洛伦索 VS 博卡青年博卡青年

08:30

阿篮乙

塔菲别霍塔菲别霍 VS 博卡斯博卡斯

09:10

哥伦甲

卡塔赫纳科萨里奥斯卡塔赫纳科萨里奥斯 VS 巴兰基利亚铁塔巴兰基利亚铁塔

09:30

哥斯LDB

罗斯韦尔罗斯韦尔 VS 鹈鹕PFC鹈鹕PFC

10:00

WNBA

水星水星 VS 王牌王牌

15:30

新西兰联

南部鲨鱼南部鲨鱼 VS 塔拉纳基塔拉纳基

16:00

澳北部女联

北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮 VS 斯巴达女篮斯巴达女篮

16:00

澳北部女联

汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

16:00

澳南部女联

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

18:00

澳北部联

北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰 VS 斯巴达斯巴达

18:00

澳北部联

汤斯维尔热火汤斯维尔热火 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

18:00

澳南部联

霍巴特电光霍巴特电光 VS 军刀军刀

18:30

澳西部女联

珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮罗金厄姆火焰女篮

18:30

澳西部女联

朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

19:30

菲篮联

生力啤生力啤 VS 博尔特斯博尔特斯

20:30

澳西部联

珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛 VS 罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰

20:30

澳西部联

朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

2024-06-15

00:30

俱乐部友谊赛

立陶宛立陶宛 VS 黎巴嫩黎巴嫩

07:30

WNBA

山猫山猫 VS 火花火花

07:30

WNBA

神秘人神秘人 VS 天空天空

08:00

阿篮联

瑞加塔斯瑞加塔斯 VS 科尔多瓦学院科尔多瓦学院

08:00

波多黎各超

瓜伊纳沃瓜伊纳沃 VS 卡罗莱纳州巨人卡罗莱纳州巨人

08:00

波多黎各超

圣赫尔曼圣赫尔曼 VS 庞塞庞塞

08:10

阿篮联

帕兰德森帕兰德森 VS 奥林匹科奥林匹科

08:15

乌拉联

阿瓜达竞技阿瓜达竞技 VS 佩纳罗尔佩纳罗尔

08:30

NBA

独行侠独行侠 VS 凯尔特人凯尔特人

08:30

智利联

奎利普尔奎利普尔 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

08:40

哥伦甲

加勒比风暴岛加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼布卡拉曼

11:00

澳东部女联

卓越中心女篮卓越中心女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮霍恩斯比蜘蛛女篮

12:00

新西兰联

坎特伯雷公羊坎特伯雷公羊 VS 马纳瓦喷射机马纳瓦喷射机

13:00

澳东部联

澳洲卓越澳洲卓越 VS 霍恩斯比蜘蛛霍恩斯比蜘蛛

14:00

澳东部女联

北方熊女篮北方熊女篮 VS 中央海岸十字军女篮中央海岸十字军女篮

15:00

澳北部女联

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮北黄金海岸海鹰女篮

15:00

澳东部女联

班克斯顿棕熊女篮班克斯顿棕熊女篮 VS 梅特兰野马女篮梅特兰野马女篮

15:00

澳南部女联

吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮 VS 墨尔本老虎女篮墨尔本老虎女篮

15:00

印尼联

汉都亚汉都亚 VS 拉贾瓦利棉兰拉贾瓦利棉兰

15:30

澳东部女联

希尔斯黄蜂女篮希尔斯黄蜂女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮萨瑟兰德鲨鱼女篮

15:30

新西兰联

泰莱之鹰泰莱之鹰 VS 尼尔逊巨人尼尔逊巨人

15:30

澳东部女联

奥伯里沃东加大盗女篮奥伯里沃东加大盗女篮 VS 纽卡素猎隼女篮纽卡素猎隼女篮

15:30

澳东部女联

彭里斯黑豹女篮彭里斯黑豹女篮 VS 曼利沃海鹰女篮曼利沃海鹰女篮

15:30

澳东部女联

坎培拉国民女篮坎培拉国民女篮 VS 内西公牛女篮内西公牛女篮

15:30

澳北部女联

西南新城海盗女篮西南新城海盗女篮 VS 洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮

15:30

澳南部女联

凯西骑士女篮凯西骑士女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮埃尔特姆野猫女篮

15:30

澳南部女联

法兰克斯顿蓝调女篮法兰克斯顿蓝调女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮纽纳华丁幽灵女篮

15:30

澳南部女联

基尔塞斯眼镜蛇女篮基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮

15:30

澳南部女联

巴拉瑞特矿工女篮巴拉瑞特矿工女篮 VS 丹德农游骑兵女篮丹德农游骑兵女篮

15:30

澳东部联

悉尼彗星悉尼彗星 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰伊拉瓦拉沃拉塔鹰

16:00

澳北部女联

斯巴达女篮斯巴达女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

16:00

澳南部女联

朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 桑德林女篮桑德林女篮

16:00

澳南部女联

灵伍德老鹰女篮灵伍德老鹰女篮 VS 凯勒迅雷女篮凯勒迅雷女篮

16:00

澳南部女联

钻石谷鹰女篮钻石谷鹰女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮韦弗利猎鹰女篮

16:00

澳南部女联

诺克斯女篮诺克斯女篮 VS 本迪高精灵女篮本迪高精灵女篮

16:00

澳东部联

北方熊北方熊 VS 中央海岸十字军中央海岸十字军

16:30

澳北部女联

凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮 VS 黄金海岸压路机女篮黄金海岸压路机女篮

16:30

澳北部女联

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮凤凰阳光海岸女篮

16:45

澳中部女联

森林维尔老鹰女篮森林维尔老鹰女篮 VS 南部老虎女篮南部老虎女篮

17:00

澳北部联

北方巫师北方巫师 VS 北黄金海岸海鹰北黄金海岸海鹰

17:00

澳中部女联

东部小牛女篮东部小牛女篮 VS 伍德维尔勇士女篮伍德维尔勇士女篮

17:00

澳南部联

超级猫超级猫 VS 墨尔本猛虎墨尔本猛虎

17:00

澳西部女联

西南骇客女篮西南骇客女篮 VS 东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮

17:00

澳西部女联

曼杜拉魔术女篮曼杜拉魔术女篮 VS 沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮

17:00

澳中部女联

北阿德莱德火箭女篮北阿德莱德火箭女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮南阿德莱德黑豹女篮

17:00

澳中部女联

斯特军刀女篮斯特军刀女篮 VS 诺伍德火焰女篮诺伍德火焰女篮

17:00

澳中部女联

中央区狮子会女篮中央区狮子会女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮西部阿德莱德斗士女篮

17:00

澳东部联

班克斯顿熊班克斯顿熊 VS 梅特兰野马梅特兰野马

17:00

印尼联

沙拉笛加沙拉笛加 VS 巴厘普山联巴厘普山联

17:30

澳北部联

西南新城海盗西南新城海盗 VS 洛根迅雷洛根迅雷

17:30

澳东部女联

悉尼彗星女篮悉尼彗星女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮伊拉瓦拉鹰女篮

17:30

澳西部女联

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮

17:30

澳南部联

眼镜蛇眼镜蛇 VS 芒特甘比尔芒特甘比尔

17:30

澳南部联

法兰克斯顿蓝调法兰克斯顿蓝调 VS 纽纳华丁纽纳华丁

17:30

澳南部联

凯西骑士凯西骑士 VS 埃尔特姆野猫埃尔特姆野猫

17:30

澳南部联

巴拉瑞特矿工巴拉瑞特矿工 VS 丹德农游骑兵丹德农游骑兵

17:30

澳东部联

彭里斯黑豹彭里斯黑豹 VS 曼利沃海鹰曼利沃海鹰

17:30

澳东部联

堪培拉枪手堪培拉枪手 VS 内西公牛内西公牛

17:30

澳东部联

奥伯里沃东加大盗奥伯里沃东加大盗 VS 纽卡斯尔猎鹰纽卡斯尔猎鹰

17:30

澳东部联

山丘黄蜂山丘黄蜂 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

18:00

澳北部联

斯巴达斯巴达 VS 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

18:00

澳西部女联

金矿巨人女篮金矿巨人女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

18:00

澳南部联

诺克斯袭击者诺克斯袭击者 VS 本迪高勇士本迪高勇士

18:00

澳南部联

钻石谷鹰钻石谷鹰 VS 威弗莱猎鹰威弗莱猎鹰

18:00

澳南部联

灵伍德老鹰灵伍德老鹰 VS 凯勒迅雷凯勒迅雷

18:00

澳南部联

塔斯马塔斯马 VS 军刀军刀

18:30

澳北部联

麦凯流星麦凯流星 VS 凤凰阳光海岸凤凰阳光海岸

18:30

澳北部联

凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼 VS 黄金海岸压路机黄金海岸压路机

18:30

澳中部联

森林维尔老鹰森林维尔老鹰 VS 南部老虎南部老虎

18:30

澳西部女联

卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮朱恩达拉普狼女篮

18:45

澳中部联

斯特军刀斯特军刀 VS 诺伍德火焰诺伍德火焰

18:45

澳中部联

北阿德莱德火箭北阿德莱德火箭 VS 南阿德莱德黑豹南阿德莱德黑豹

18:45

澳中部联

中央区狮子会中央区狮子会 VS 西部阿德莱德斗士西部阿德莱德斗士

18:45

澳中部联

东部小牛东部小牛 VS 伍德维尔勇士伍德维尔勇士

19:00

澳西部联

西南骇客西南骇客 VS 东珀斯老鹰东珀斯老鹰

19:00

澳西部联

曼杜拉魔术曼杜拉魔术 VS 沃里克参议员沃里克参议员

19:00

印尼联

坦格朗老鹰坦格朗老鹰 VS 印尼勇士印尼勇士

19:30

澳西部联

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 湖滨闪电湖滨闪电

19:30

澳西部联

罗金厄姆火焰罗金厄姆火焰 VS 杰拉尔顿海盗杰拉尔顿海盗

19:30

NBL(中)

安徽文一安徽文一 VS 广西威壮广西威壮

20:00

澳西部联

金矿巨人金矿巨人 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

20:30

澳西部联

卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳 VS 朱恩达拉普狼朱恩达拉普狼