足球直播

2024-02-21

21:00

布隆迪联

艾格诺尔马卡巴艾格诺尔马卡巴 VS 特拉维夫FC特拉维夫FC

21:00

布隆迪联

恩戈齐使者恩戈齐使者 1-2 鲁金佐FC鲁金佐FC

21:00

利比亚超

阿尔艾赫代尔阿尔艾赫代尔 3-0 苏扩尔苏扩尔

21:00

卢旺达杯

卢旺达警察卢旺达警察 2-1 大猩猩FC大猩猩FC

21:00

埃及甲

亚历山大竞技亚历山大竞技 2-1 哈马姆哈马姆

21:00

意青杯

都灵青年队都灵青年队 1-3 拉齐奥青年队拉齐奥青年队

21:15

沙特甲

尤胡德尤胡德 0-1 布凯里耶布凯里耶

21:30

法U19

甘冈U19甘冈U19 3-1 洛里昂U19洛里昂U19

21:30

伊拉超

阿尔米纳阿尔米纳 0-0 扎胡扎胡

21:30

国际友谊

中国香港女足中国香港女足 0-0 科索沃女足科索沃女足

21:30

国际友谊

意大利女足U17意大利女足U17 1-2 瑞士女足U17瑞士女足U17

21:40

布隆迪联

布马穆鲁布马穆鲁 0-0 弗兰博东弗兰博东

22:00

印度超

FC果阿FC果阿 0-0 东北联东北联

22:00

斯亚甲

卢布尔雅那奥林匹亚卢布尔雅那奥林匹亚 1-0 多姆扎勒多姆扎勒

22:00

约旦超

安曼团结安曼团结 1-0 连姆沙连姆沙

22:00

国际友谊

芬兰女足芬兰女足 3-0 菲律宾女足菲律宾女足

22:00

西亚女锦

约旦女足约旦女足 1-0 关岛女足关岛女足

22:00

约旦超

安曼团结安曼团结 1-0 连姆沙连姆沙

22:00

以U19

阿卡夏普尔U19阿卡夏普尔U19 1-0 艾罗尼马卡比U19艾罗尼马卡比U19

22:30

博茨超

塔菲FC塔菲FC 0-0 哈博罗内联哈博罗内联

22:30

博茨超

马特贝尔马特贝尔 0-1 安全系统FC安全系统FC

22:30

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 0-0 艾格勒艾格勒

22:30

喀麦隆甲

福德巴汉姆福德巴汉姆 0-0 施塔德勒纳尔施塔德勒纳尔

22:30

球会友谊

雅罗斯拉夫尔辛尼克雅罗斯拉夫尔辛尼克 0-0 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

22:30

喀麦隆甲

PWD巴门达PWD巴门达 0-0 杜阿拉杜阿拉

23:00

尼日尔超

阿克卡纳阿克卡纳 VS 詹戈佐FC詹戈佐FC

23:00

尼日尔超

阿斯恩阿斯恩 VS 文艺复兴文艺复兴

23:00

贝宁甲

雷库恩斯雷库恩斯 VS 索贝马索贝马

23:00

贝宁甲

JSPJSP VS 科顿科顿

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 VS 塔库宁FC塔库宁FC

23:00

贝宁甲

埃斯皮尔埃斯皮尔 VS 贝宁骑士贝宁骑士

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 达米萨达米萨

23:00

贝宁甲

科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC VS 艾亚马艾亚马

23:00

贝宁甲

德拉贡斯德拉贡斯 VS 科托努科托努

23:00

贝宁甲

班尼甘斯班尼甘斯 VS 达杰FC达杰FC

23:00

安哥甲

埃斯柏兰卡埃斯柏兰卡 0-0 里波洛里波洛

23:00

卡塔乙

阿尔比达SC阿尔比达SC 0-0 米萨梅尔米萨梅尔

23:00

卡塔乙

库拉提尔特库拉提尔特 0-0 赛利亚赛利亚

23:00

墨西U23

墨西哥美洲U23墨西哥美洲U23 0-0 马萨特兰U23马萨特兰U23

23:00

墨西U23

莱昂U23莱昂U23 0-0 蓝十字U23蓝十字U23

23:00

墨西U23

托卢卡U23托卢卡U23 0-0 桑托斯拉古纳U23桑托斯拉古纳U23

23:00

女欧U17

冰岛女足U17冰岛女足U17 0-0 葡萄牙女足U17葡萄牙女足U17

23:00

喀麦隆甲

雅温得加农炮雅温得加农炮 0-0 班布托斯班布托斯

23:00

球会友谊

罗森博格罗森博格 0-0 瓦勒伦加瓦勒伦加

23:00

国际友谊

威尔士女足U19威尔士女足U19 0-0 苏格兰女足U19苏格兰女足U19

23:00

尼日女联

阿达马瓦皇后女足阿达马瓦皇后女足 0-0 阿比亚天使女足阿比亚天使女足

23:00

尼日女联

巴耶尔萨女王巴耶尔萨女王 0-0 阳光皇后区女足阳光皇后区女足

23:15

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 VS 卡达西亚卡达西亚

23:30

布法联

皇家FC皇家FC VS 德尔福特维特斯德尔福特维特斯

23:30

布法联

ASEC库杜古ASEC库杜古 VS RC卡迪奥戈RC卡迪奥戈

23:30

布法联

科扎夫科扎夫 VS US武装部队US武装部队

23:30

球会友谊

斯塔达尔斯斯塔达尔斯 VS 罗森博格B队罗森博格B队

23:30

球会友谊

赫拉尼斯赫拉尼斯 VS SSK比洛维奇SSK比洛维奇

2024-02-22

00:00

亚冠杯

艾因艾因 VS 纳萨夫纳萨夫

00:00

阿尔巴超

科尔察科尔察 VS 地拉那迪纳摩地拉那迪纳摩

00:00

巴林乙

塔德赫蒙塔德赫蒙 VS 玛基亚玛基亚

00:00

巴林乙

伊萨城伊萨城 VS 巴林SC巴林SC

00:00

巴林乙

农夫队农夫队 VS 阿里阿里

00:00

意青联丙

彭特德拉青年队彭特德拉青年队 VS 圣马力诺学院U19圣马力诺学院U19

00:00

冈比亚甲

哈特斯哈特斯 VS 移居者移居者

00:00

冈比亚甲

塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部 VS 甘比亚港甘比亚港

00:00

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 VS 卡尼汾东FC卡尼汾东FC

00:00

卢旺达杯

加索基加索基 VS 卢旺达爱国军卢旺达爱国军

00:00

利比里亚乙

黑人战士黑人战士 VS 里非里非

00:00

球会友谊

哈普萨卢哈普萨卢 VS 纳尔瓦纳尔瓦

00:15

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 钻石星尘钻石星尘

00:30

捷甲

特普利斯特普利斯 VS 奥洛穆茨奥洛穆茨

00:30

球会友谊

比尔森胜利B队比尔森胜利B队 VS 布尔诺B队布尔诺B队

00:30

约旦超

莫哈耶尔萨尔汉莫哈耶尔萨尔汉 VS 费萨里费萨里

01:00

欧协联

根特根特 VS 海法马卡比海法马卡比

01:00

塞浦甲

扎卡基乌扎卡基乌 VS 阿诺索西斯阿诺索西斯

01:00

喀麦隆甲

科隆杜科隆杜 VS 杜阿拉迪纳摩杜阿拉迪纳摩

01:00

塞浦杯

阿波罗利马索尔阿波罗利马索尔 VS AEL利马索尔AEL利马索尔

01:00

希腊杯

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 塞萨洛尼基塞萨洛尼基

01:00

意青杯

罗马U19罗马U19 VS 佛罗伦萨U19佛罗伦萨U19

01:00

危地乙

迪普马約FC迪普马約FC VS 奥罗拉奥罗拉

01:00

西亚女锦

沙特阿拉伯女足沙特阿拉伯女足 VS 黎巴嫩女足黎巴嫩女足

01:00

摩洛超

拉巴特联盟拉巴特联盟 VS 马格里布得土安马格里布得土安

01:00

南联杯

海兰德斯公园海兰德斯公园 VS 瑟库库内联瑟库库内联

01:00

南联杯

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 VS 开普敦热刺队开普敦热刺队

01:00

球会友谊

斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力 VS 禾勒比瑟禾勒比瑟

01:00

球会友谊

贝斯萨巴B队贝斯萨巴B队 VS 塞加尔米塞加尔米

01:30

德U19

沙尔克04U19沙尔克04U19 VS 多特蒙德U19多特蒙德U19

01:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 VS 阿莱森多里亚阿莱森多里亚

01:30

球会友谊

ASK克拉格ASK克拉格 VS 法沃利特奈尔法沃利特奈尔

01:30

球会友谊

卡罗维瓦利卡罗维瓦利 VS 玛丽亚安斯基玛丽亚安斯基

01:30

球会友谊

FC奥罗萨扎FC奥罗萨扎 VS 霍德梅泽瓦霍德梅泽瓦

01:30

球会友谊

維利FC維利FC VS 多布洛维斯多布洛维斯

01:45

布法联

索纳贝尔瓦加杜古索纳贝尔瓦加杜古 VS 瓦加杜古流星瓦加杜古流星

02:00

葡甲

费伦斯费伦斯 VS 维塞乌维塞乌

02:00

亚冠杯

利雅得胜利利雅得胜利 VS 费哈费哈

02:00

巴圣甲

皮马维拉皮马维拉 VS 尤文图斯SP尤文图斯SP

02:00

巴圣乙

布拉希尔SP布拉希尔SP VS 布拉干蒂诺B队布拉干蒂诺B队

02:00

巴圣乙

马图尼斯马图尼斯 VS 马利利亚马利利亚

02:00

巴圣乙

EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多 VS 乌尼昂苏扎诺AC乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴圣丙

加巴库阿拉SP加巴库阿拉SP VS 德昭德昭

02:00

巴圣丙

CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加 VS 弗兰卡纳弗兰卡纳

02:00

巴圣丙

美国SP美国SP VS 独立SP独立SP

02:00

巴圣丙

卡乔辛斯卡乔辛斯 VS 巴巴朗斯巴巴朗斯

02:00

球会友谊

维也纳维多利亚维也纳维多利亚 VS 曼斯沃夫曼斯沃夫

02:00

以丙

馬卡比巴尼阿布蘇南馬卡比巴尼阿布蘇南 VS 卡尔米尔卡尔米尔

02:00

以丙

安比阿克雷安比阿克雷 VS 贝塔纳哈里亚贝塔纳哈里亚

02:00

墨连杯

墨西克森CD墨西克森CD VS 帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港

02:00

球会友谊

IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足 VS 耶夫勒女足耶夫勒女足

02:00

球会友谊

瓦尔多夫瓦尔多夫 VS 霍伦巴克霍伦巴克

02:00

球会友谊

卡尔科努卡尔科努 VS MKS欧拉瓦MKS欧拉瓦

02:15

国际友谊

葡萄牙女足葡萄牙女足 VS 捷克女足捷克女足

02:15

巴地区

阿利安卡体育AL阿利安卡体育AL VS 阿拉皮里阿拉皮里

02:15

巴地区

CE奥尔霍达根塞CE奥尔霍达根塞 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

02:30

巴西杯

雷亚尔FC雷亚尔FC VS 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

02:30

奥业余杯

SV赫希泰蒂SV赫希泰蒂 VS 舒瓦查特舒瓦查特

02:30

德堡州联

尔肯卫克尔肯卫克 VS 恩卓治特恩卓治特

02:30

球会友谊

霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯 VS 奥地利卢斯特瑙B队奥地利卢斯特瑙B队

03:00

英乙U21

赫尔城U21赫尔城U21 VS 克鲁U21克鲁U21

03:00

冰联杯

雷克雅未克雷克雅未克 VS 嘉德维克嘉德维克

03:00

玻利甲

宾托大学生宾托大学生 VS 瓜比拉瓜比拉

03:00

西协丙

波贾波贾 VS 阿姆迪瓦阿姆迪瓦

03:00

巴西杯

河流队河流队 VS 派瑞加RS派瑞加RS

03:00

摩洛超

查巴查巴 VS 奥林匹克萨非奥林匹克萨非

03:00

比地区

泽勒特泽勒特 VS 哈里本克哈里本克

03:00

比地区

奥尔沙布拉克尔奥尔沙布拉克尔 VS 奥斯特坎普奥斯特坎普

03:00

比地区

祖尔特瓦勒海姆B队祖尔特瓦勒海姆B队 VS 尼诺维尼诺维

03:00

比地区

拖侯特拖侯特 VS 曼德尔联合曼德尔联合

03:00

比地区

梅勒尔贝克梅勒尔贝克 VS 艾尔斯特艾尔斯特

03:00

比地区

RFC韦特伦RFC韦特伦 VS 奥德纳尔奥德纳尔

03:00

比地区

斯博文斯博文 VS 侯特维尼恩侯特维尼恩

03:00

比地区

梅荷伦竞技梅荷伦竞技 VS 哈德斯哈德斯

03:00

球会友谊

阿西里斯卡阿西里斯卡 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

03:00

球会友谊

斯巴达卡杜华斯斯巴达卡杜华斯 VS 哥斯达拉哥斯达拉

03:00

尼拉杯

AD美国AD美国 VS FC埃斯特利FC埃斯特利

03:15

瑞士甲

伊韦尔顿B队伊韦尔顿B队 VS 格朗德萨孔内格朗德萨孔内

03:30

英超

利物浦利物浦 VS 卢顿卢顿

03:30

巴西南锦

杜拉多斯杜拉多斯 VS 阿奎达尼斯阿奎达尼斯

03:30

巴西杯

马瑙拉马瑙拉 VS 瑞特瑞特

03:30

比地区

奥维赖泽奥维赖泽 VS 波彻特波彻特

03:30

比地区

哈瑟尔特哈瑟尔特 VS 博彻姆体育博彻姆体育

03:45

英依超

克雷克雷 VS 肯维岛肯维岛

03:45

英女南

叶士域治女足叶士域治女足 VS 哈斯塔联女足哈斯塔联女足

03:45

英女南

米尔顿凯恩斯女足米尔顿凯恩斯女足 VS 伦敦蜜蜂女足伦敦蜜蜂女足

03:45

英女南

牛津联女足牛津联女足 VS 拉格比女足拉格比女足

03:45

英女北

史度桥女足史度桥女足 VS 狼队女足狼队女足

03:45

北爱后备

基拿云后备队基拿云后备队 VS 纽维城后备队纽维城后备队

03:45

英北甲

克利索普斯城克利索普斯城 VS 贝柏城贝柏城

03:45

英女联

斯文登女足斯文登女足 VS 金萨姆镇女足金萨姆镇女足

03:45

英女联

达勒姆切斯特女足达勒姆切斯特女足 VS 米德尔斯堡女足米德尔斯堡女足

03:45

英女联

波提斯海德女足波提斯海德女足 VS 布里奇沃特联女足布里奇沃特联女足

03:45

英女联

女王公园巡游者女足女王公园巡游者女足 VS 伦敦海航女足伦敦海航女足

03:45

英女联

阿舒福特女足阿舒福特女足 VS AFC温布顿女足AFC温布顿女足

03:45

英女联

麦德黑联女足麦德黑联女足 VS 艾宾登女足艾宾登女足

03:45

英女联

利兹联女足利兹联女足 VS 約克城女足約克城女足

03:45

英女联

唐卡士打贝尔女足唐卡士打贝尔女足 VS 赫尔城女足赫尔城女足

03:45

英女联

剑桥联女足剑桥联女足 VS 萨德伯里女足萨德伯里女足

03:45

英南甲

基德灵顿基德灵顿 VS 斯托特富尔德斯托特富尔德

04:00

欧冠杯

那不勒斯那不勒斯 VS 巴萨巴萨

04:00

欧冠杯

波尔图波尔图 VS 阿森纳阿森纳

04:00

苏高联

基斯基斯 VS 霍瑞斯霍瑞斯

04:00

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS 梅洛梅洛

04:00

英锦赛

布拉德福德布拉德福德 VS 韦康比流浪者韦康比流浪者

04:00

直布杯

直布罗陀狮子直布罗陀狮子 VS 曼彻斯特62人曼彻斯特62人

04:00

哥斯乙

ADR希卡拉爾ADR希卡拉爾 VS 克波斯坎布特克波斯坎布特

04:00

阿后备

利斯特雷后备队利斯特雷后备队 VS 巴拉卡斯中央后备队巴拉卡斯中央后备队

04:00

阿后备

阿根廷青年人后备队阿根廷青年人后备队 VS 贝尔格拉诺后备队贝尔格拉诺后备队

04:00

阿后备

纽维尔后备队纽维尔后备队 VS 科尔多瓦中央后备队科尔多瓦中央后备队

04:00

阿后备

拉努斯后备队拉努斯后备队 VS 戈多伊克鲁斯后备队戈多伊克鲁斯后备队

04:10

阿根廷杯

堤格雷堤格雷 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

04:15

圣马甲

费坦奴费坦奴 VS 凯伦戈凯伦戈

04:15

圣马甲

菲奥兰提诺菲奥兰提诺 VS 圣乔凡尼圣乔凡尼

04:15

圣马甲

梅拿达梅拿达 VS 特雷佩纳特雷佩纳

04:15

圣马甲

圣马力诺学院U22圣马力诺学院U22 VS 多加纳多加纳

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚哥杜雷亚 VS 利昂内斯利昂内斯

05:00

巴帕拉甲

帕桑度帕桑度 VS 加坦哈尔加坦哈尔

05:00

哥斯甲

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 桑托斯DG桑托斯DG

05:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

05:00

巴希甲

猎鹰俱乐部猎鹰俱乐部 VS 阿美利加SE阿美利加SE

05:00

危地乙

圣佩德罗体育圣佩德罗体育 VS 苏奇特佩基苏奇特佩基

05:00

危地乙

弗拉贾内斯弗拉贾内斯 VS 奎拉帕足球俱乐部奎拉帕足球俱乐部

05:00

哥斯乙

雅各布足球雅各布足球 VS AC科富帕AC科富帕

05:00

哥斯乙

贝伦蝎子贝伦蝎子 VS 圣塔安娜圣塔安娜

05:00

哥斯乙

萨尔基萨尔基 VS 蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手

05:00

洪都后备

科马亚瓜创世纪科马亚瓜创世纪 VS 摩塔瓜后备摩塔瓜后备

05:00

洪都后备

CD马拉松后备CD马拉松后备 VS CD维达后备队CD维达后备队

06:00

巴圣甲

卡皮瓦里雅诺卡皮瓦里雅诺 VS 里奥克莱尔里奥克莱尔

06:00

巴圣乙

伊塔皮伦斯SP伊塔皮伦斯SP VS 圣若昂大学圣若昂大学

06:00

巴圣乙

拉梅恩斯拉梅恩斯 VS 普丹迪普丹迪

06:00

巴圣乙

赦陶宁欧赦陶宁欧 VS 里奥普雷图里奥普雷图

06:00

巴圣丙

圣卡伦斯圣卡伦斯 VS 佩纳博伦斯佩纳博伦斯

06:00

巴西南锦

科克西姆科克西姆 VS 欧柏瑞欧欧柏瑞欧

06:00

巴卡皮联

波尔图维多利亚波尔图维多利亚 VS 沙瑞拉沙瑞拉

06:00

巴东北杯

维多利亚维多利亚 VS 累西腓航海累西腓航海

06:00

巴东北杯

马拉尼昂马拉尼昂 VS 祖泽伦斯祖泽伦斯

06:00

玻利甲

圣荷西德奥罗圣荷西德奥罗 VS 维尔斯特曼维尔斯特曼

06:00

解放者杯

卡贝略港学院卡贝略港学院 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

06:00

阿后备

门多萨独立U20门多萨独立U20 VS 拉普拉塔体操后备队拉普拉塔体操后备队

06:00

巴圣青乙

SKA布拉希利亚SKA布拉希利亚 VS 沃瑟汶沃瑟汶

06:15

巴巴亚联

巴塞罗那BA巴塞罗那BA VS 巴海亚迪费拉巴海亚迪费拉

06:15

巴西杯

索萨PB索萨PB VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

06:30

巴圣甲

立纳瑟立纳瑟 VS 蒙蒂阿祖尔蒙蒂阿祖尔

06:30

巴圣甲

诺罗斯特诺罗斯特 VS 费罗维亚里亚费罗维亚里亚

06:30

巴西杯

安纳波利斯安纳波利斯 VS 托姆本斯托姆本斯

06:30

巴西杯

奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ VS 迪斯波图迪斯波图

06:30

巴西杯

特利兹特利兹 VS ABC纳泰ABC纳泰

06:30

巴西杯

伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳 VS 布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯

06:40

哥伦女足

圣塔菲女足圣塔菲女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

07:00

巴圣甲

商业足球会商业足球会 VS 欧斯蒂欧斯蒂

07:00

巴圣甲

维罗体育队SP维罗体育队SP VS 皮拉西卡巴皮拉西卡巴

07:00

巴圣甲

桑堤斯塔桑堤斯塔 VS 圣本图圣本图

07:00

巴圣乙

圣卡埃塔诺圣卡埃塔诺 VS 沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯

07:00

巴圣乙

班德兰特班德兰特 VS 卡坦杜瓦FC卡坦杜瓦FC

07:00

巴圣丙

巴雷图斯巴雷图斯 VS 国民队SP国民队SP

07:00

巴圣丙

圣保罗奥达斯圣保罗奥达斯 VS 里奧布兰克SP里奧布兰克SP

07:00

巴西南锦

罗沃培拉瑞奥MS罗沃培拉瑞奥MS VS 科伦巴恩斯科伦巴恩斯

07:00

巴卡德联

若茵维莱若茵维莱 VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

07:00

巴格甲

杜姆波斯克MT杜姆波斯克MT VS 米斯克图米斯克图

07:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT VS 皮努特卡皮努特卡

07:00

巴西杯

摩托圣路易摩托圣路易 VS 巴伊亚巴伊亚

07:00

巴地区

阿拉戈亚诺体育阿拉戈亚诺体育 VS 迪门萨乌德迪门萨乌德

07:00

巴马女甲

维拉瓜斯联合女足维拉瓜斯联合女足 VS 马里奥门德斯女足马里奥门德斯女足

07:30

乌拉杯

塞路塞路 VS 芬斯芬斯

07:30

巴西杯

独立AP独立AP VS 亚马逊FC亚马逊FC

07:30

巴西杯

圣路易斯圣路易斯 VS 伊图阿诺伊图阿诺

07:30

巴西杯

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC VS 阿美利加RN阿美利加RN

07:30

巴西杯

首都TO首都TO VS 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

07:30

巴地区

姆里奇姆里奇 VS 克鲁里佩克鲁里佩

08:00

巴圣甲

陶巴特陶巴特 VS 圣约斯圣约斯

08:00

玻利甲

东方石油东方石油 VS 玻利瓦尔玻利瓦尔

08:00

危地乙

米特兰米特兰 VS 俱乐部大学俱乐部大学

08:00

阿后备

阿根廷独立后备队阿根廷独立后备队 VS 飓风后备队飓风后备队

08:00

阿后备

图库曼体育会后备队图库曼体育会后备队 VS 罗萨里奥中央后备队罗萨里奥中央后备队

08:10

阿根廷杯

萨斯菲尔德萨斯菲尔德 VS 拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育

08:30

巴卡德联

马施利奥迪亚斯马施利奥迪亚斯 VS 费古埃伦斯费古埃伦斯

08:30

巴东北杯

累西腓体育累西腓体育 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:30

解放者杯

奥罗拉俱乐部奥罗拉俱乐部 VS 博塔弗戈博塔弗戈

08:30

解放者杯

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 国民竞技国民竞技

08:30

女美金杯

巴拿马女足巴拿马女足 VS 哥伦比亚女足哥伦比亚女足

08:30

巴西杯

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 库亚巴库亚巴

08:30

巴西杯

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 VS 戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技

08:30

巴西杯

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

08:45

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 巴兰基亚青年巴兰基亚青年

09:00

美职业

迈阿密国际迈阿密国际 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

09:00

墨西超

托卢卡托卢卡 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

09:00

哥斯甲

森卡洛斯森卡洛斯 VS 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

09:00

美冠杯

CA独立队CA独立队 VS 新英格兰革命新英格兰革命

09:00

哥女杯

萨普里萨女足萨普里萨女足 VS 迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足

09:05

墨西甲

特拉斯卡拉特拉斯卡拉 VS 梅里达梅里达

10:00

危地甲

安提瓜GFC安提瓜GFC VS 拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科

10:00

危地乙

奎赫FC奎赫FC VS 钮瓦康赛普森吉姆钮瓦康赛普森吉姆

10:00

危地乙

马昆森马昆森 VS 圣露西亚FC圣露西亚FC

10:00

哥斯乙

摩拉维亚足球摩拉维亚足球 VS 利蒙利蒙

11:00

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 马萨特兰马萨特兰

11:00

墨西超

莱昂莱昂 VS 蓝十字蓝十字

11:00

美冠杯

骑兵队骑兵队 VS 奥兰多城奥兰多城

11:05

墨西甲

索诺拉索诺拉 VS 特帕蒂特兰特帕蒂特兰

11:15

女美金杯

巴西女足巴西女足 VS 波多黎各女足波多黎各女足

12:30

印桑杯

德里萨德里萨 VS 卡纳塔克邦FA卡纳塔克邦FA

14:00

大冠杯

所罗门勇士所罗门勇士 VS 中央海岸足球俱乐部中央海岸足球俱乐部

15:00

越青锦U19

TT河内U19TT河内U19 VS 黄安归仁U19黄安归仁U19

15:30

印锡联

吉尔辛联吉尔辛联 VS 红熊猫FC红熊猫FC

15:30

印锡联

锡金阿克拉姆体育锡金阿克拉姆体育 VS 西尼奥褚FC西尼奥褚FC

16:00

亚协杯

麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC VS 中央海岸水手中央海岸水手

16:00

印尼甲

巴杨卡拉泗水联巴杨卡拉泗水联 VS 斯莱曼斯莱曼

16:00

印尼甲

蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保 VS 婆罗洲FC婆罗洲FC

16:00

发展杯U17

乌兹别克斯坦U17乌兹别克斯坦U17 VS 阿塞拜疆U16阿塞拜疆U16

17:00

阿塞甲

伊尔万FK伊尔万FK VS 埃涅尔格提克埃涅尔格提克

17:00

越青锦U19

富安U19富安U19 VS 清化U19清化U19

18:00

阿塞甲

扎塔拉扎塔拉 VS 穆格汗穆格汗

18:20

发展杯U17

哈萨克斯坦U17哈萨克斯坦U17 VS 塔吉克斯坦U16塔吉克斯坦U16

19:00

亚美超

舒拉克舒拉克 VS BKMABKMA

19:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 VS 卡夫巴斯U21卡夫巴斯U21

19:00

村超

车江一村足球队车江一村足球队 VS 八开村足球队八开村足球队

19:00

阿塞甲

迪法伊阿格苏迪法伊阿格苏 VS 沙马基沙马基

19:00

国际友谊

西班牙女足U23西班牙女足U23 VS 英格兰女足U23英格兰女足U23

19:00

澳门甲

澳科邹北记澳科邹北记 VS 澳门体育澳门体育

19:30

伊朗超

哈瓦达哈瓦达 VS 巴德兰德黑兰巴德兰德黑兰

19:30

伊朗超

马拉云马拉云 VS 德黑兰独立德黑兰独立

19:30

伊朗乙

KIA足球学院KIA足球学院 VS 卡维尔莫格卡维尔莫格

19:30

伊朗乙

沙赫达里诺斯哈尔沙赫达里诺斯哈尔 VS 谢纳瓦尔格什姆谢纳瓦尔格什姆

19:40

以乙

比卡塔哈亚登比卡塔哈亚登 VS 夏普尔霍夏普尔霍

20:00

印尼甲

佩西加雅加达佩西加雅加达 VS 马都拉联马都拉联

20:00

印尼甲

西拉贡西拉贡 VS 阿雷马阿雷马

20:00

利沃冬联

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 派德派德

20:00

科索沃超

杜卡吉尼杜卡吉尼 VS KF利里亚KF利里亚

20:00

科索沃超

福什科索瓦福什科索瓦 VS 罗拉匹罗拉匹

20:30

喀麦隆甲

APEJES学院APEJES学院 VS 阿维翁阿维翁

20:30

国际友谊

罗马尼亚女足罗马尼亚女足 VS 希腊女足希腊女足

20:30

伊朗超

纳夫特纳夫特 VS 胡齐斯坦胡齐斯坦

20:30

伊朗超

塞帕罕塞帕罕 VS 佐伯阿汉佐伯阿汉

20:30

喀麦隆甲

杜阿拉杜阿拉 VS 杜阿拉星队杜阿拉星队

20:30

斯亚U19

拉多米尔杰U19拉多米尔杰U19 VS 伊利里亚U19伊利里亚U19

20:40

发展杯U17

白俄罗斯U16白俄罗斯U16 VS 俄罗斯U17俄罗斯U17

21:00

乌干超

姆巴拉拉市姆巴拉拉市 VS 布索加联布索加联

21:00

国际友谊

阿尔巴尼亚女足阿尔巴尼亚女足 VS 白俄罗斯女足白俄罗斯女足

21:00

乌干超

光明之星光明之星 VS 艾斯帕勒斯艾斯帕勒斯

21:00

挪威U19

博多格林特U19博多格林特U19 VS 特罗姆瑟U19特罗姆瑟U19

21:00

坦桑杯

伊赫福SC伊赫福SC VS 姆布尼FC姆布尼FC

21:00

澳门甲

澳门本菲卡澳门本菲卡 VS 葡人之家葡人之家

21:25

阿联酋甲

贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉 VS 迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑

21:25

阿曼联

佐法尔佐法尔 VS 瓦赫达瓦赫达

21:30

阿联酋甲

哈利亚哈利亚 VS 阿拉比阿拉比

21:30

阿联酋甲

海湾联海湾联 VS 阿尔富伊拉阿尔富伊拉

21:50

科超杯

科威特竞技科威特竞技 VS 卡达西亚SC卡达西亚SC